• 22 мая 2017, понедельник
  • Томск, город Томск, переулок Плеханова, 5а, 3 этаж, телефон: 228-100

Томск - бесплатные мастерклассы звезд фотографии и прокат новинок фототехники!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
22 мая 2017 c 15:00 до 21:00
Томск
город Томск, переулок Плеханова, 5а, 3 этаж, телефон: 228-100

Фотографы любого уровня подготовки могут абсолютно бесплатно придти на ArtWalks в Томске и протестировать современные объективы для любых фотокамер от Tamron. В программе лекции и мастер-классы известных Московских фотографов: Антона Агаркова и Андрея Жукова. Мероприятие пройдет в пространстве "Место ваших событий Мансарда" при поддержке Школы Современной Фотографии в Томске 22 мая 2017 года. Регистрация бесплатная, но обязательная. Кол-во мест ограничено. Обязательно приходите и приглашайте друзей-фотографов!

Фотографы любого уровня подготовки могут абсолютно бесплатно придти на ArtWalks в Томске и протестировать современные объективы для любых фотокамер от Tamron. В программе лекции и мастер-классы известных Московских фотографов: Антона Агаркова и Андрея Жукова. Мероприятие пройдет в пространстве "Место ваших событий Мансарда" при поддержке Школы Современной Фотографии в Томске 22 мая 2017 года.

Регистрация бесплатная, но обязательная.

Кол-во мест ограничено.

Обязательно приходите и приглашайте друзей-фотографов!

22 мая. 

  • 15:00-15:30 Сбор участников. 
  • 15:30-17:15 "Как с умом выбирать объективы для различных жанров фотосъемки?" Анрдей Жуков.
  • 17:30-18:30 Тест-драйв современных объективов и съемки с моделями с локациях фотостудии
  • 18:30-20:00 "Travel — отдых и искусство" Антон Агарков.
  • 20:00-20:45 Тест-драйв объективов, съемки с моделями. Ответы на вопросы участников. 

Для участия необходимо зарегистрироваться. Количество мест на мастер-классы ограничено, поэтому записывайтесь только если ТОЧНО собираетесь участвовать. 

!!!На эвенте потребуется паспорт/права для проката объективов. 

Обязательно приглашайте коллег-фотографов к нам на эвент — мы у вас в гостях впервые и могли кого то не позвать по незнанию ;)

Посмотреть, как проходили ArtWalks в других городах и задать уточняющие вопросы можно в нашей группе вконтакте: vk.com/artwalks или на сайте artwalks.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше